Показать сообщение отдельно
Старый 14.05.2013, 11:24   #18
Rowena
Местный
 
Регистрация: 21.07.2012
Адрес: Тічіно, Швейцарія
Сообщений: 541
Сказал(а) спасибо: 3,026
Поблагодарили 7,794 раз(а) в 465 сообщениях
Rowena has a reputation beyond reputeRowena has a reputation beyond reputeRowena has a reputation beyond reputeRowena has a reputation beyond reputeRowena has a reputation beyond reputeRowena has a reputation beyond reputeRowena has a reputation beyond reputeRowena has a reputation beyond reputeRowena has a reputation beyond reputeRowena has a reputation beyond reputeRowena has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Весна-лето 2013. хвАстаемся розами

Александр, Papa Meilland куплен прошлым летом ЗКС. У меня его плетистая разновидность. Запах - прелесть, и этот темный бархат! Я млею! Он явно очень любит тепло - у меня посажен в солнечном месте, и на цветы не жадный, сейчас уже около десяти цветов/бутонов. Стартовал одним из первых, но опять же, повторюсь, солнце и еще, я думаю то, что корневая шейка 2-3 см выше уровня земли. Так получилось - он так был в горшке посажен, а я его просто перевалила в землю. Я же абсолютный новичок в садоводстве, первую розу в своей жизни посадила в мае прошлого года Сейчас, уже за зиму форум начиталась, а тогда я понятия не имела о корневых шейках, тонкостях заглубления и т.д. Но ему видно так нравится и я счастлива
Rowena вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Marine (18.05.2013), Sybilla (14.05.2013), tatyana.c (21.10.2017), Ветка (14.05.2013), Олександр (15.05.2013)