Показать сообщение отдельно
Старый 18.05.2018, 20:46   #651
Chita
Местный
 
Регистрация: 17.10.2012
Адрес: Київ, Святошино, Березівка, Макарівський р-н
Сообщений: 1,242
Сказал(а) спасибо: 3,869
Поблагодарили 2,701 раз(а) в 710 сообщениях
Chita has a reputation beyond reputeChita has a reputation beyond reputeChita has a reputation beyond reputeChita has a reputation beyond reputeChita has a reputation beyond reputeChita has a reputation beyond reputeChita has a reputation beyond reputeChita has a reputation beyond reputeChita has a reputation beyond reputeChita has a reputation beyond reputeChita has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Стимуляторы и регуляторы роста растений

Цитата:
Сообщение от Elka Посмотреть сообщение
Просьба о помощи от " старичка"
Возникла проблема с молодыми черешнями. Нацепляли ягод и совсем нет прироста. Ягоды оборвать не могу !!! Все ждут ...краснеют, два десятка.
Листьев очень очень мало, здоровые, но несколько бледные. Подкормила уже дважды, курском и комплексным. По листу был Брексил и Плантафол 30. Что ещё, кроме Мегафола можно сделать?
Корневин и энтоцид были ...
У меня похожая ситуация с вишней Альфа. Прирост совсем маленький. Вишен нацеплялось не так, чтоб очень много, но больше чем прошлые года. Дереву 5 лет. Тоже были антихрущ, корневин, энтоцид, мастер 13:40:13, Брексил микс... молодой прирост только на некоторых веточках и не более 10 см.
В прошлом году начала желтеть раньше всех, в августе. Тоже проливала всем, чем могла.
__________________
Я Вита
Chita вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Elka (19.05.2018), Мусорный Ветер (19.05.2018), Света Ш (19.05.2018)