Показать сообщение отдельно
Старый 29.01.2016, 00:18   #355
Galina
Местный
 
Аватар для Galina
 
Регистрация: 28.12.2010
Адрес: Волынь,Ковель
Сообщений: 2,026
Сказал(а) спасибо: 6,813
Поблагодарили 5,624 раз(а) в 1,328 сообщениях
Galina has a reputation beyond reputeGalina has a reputation beyond reputeGalina has a reputation beyond reputeGalina has a reputation beyond reputeGalina has a reputation beyond reputeGalina has a reputation beyond reputeGalina has a reputation beyond reputeGalina has a reputation beyond reputeGalina has a reputation beyond reputeGalina has a reputation beyond reputeGalina has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Домашнее сыроделие. Кисломолочные продукты в домашних услових.

Цитата:
Сообщение от George_0705 Посмотреть сообщение
Спасибо, Галя за инф-цию. И всё-таки, правильные закваски для сыра это те, что для него непосредственно, т.е. не йогурт, кефир, творог и т.п.
Так на фото как раз и есть "правильные", я их породистыми зову но для себя интересно попробовать и другие, на симбилакте, до рэчи, очень достойный сыр получился … Да и для "пробы пера" , мне кажется, вполне можно взять пакетик мейто и пакетик любой кисломолочной закваски, все обойдется гривен в 25, если не получится или "не мое", то и не жалко, а "породистых" на такие деньги не закажешь, доставка дороже стоит …

---------- Post added at 00:14 ---------- Previous post was at 00:08 ----------

Нее, мой любимый Касу марцу! От это действительно вершина изысканности! Хотя немцы, конечно, не ударили в грязь лицом

---------- Post added at 00:18 ---------- Previous post was at 00:14 ----------

Цитата:
Сообщение от George_0705 Посмотреть сообщение
А сыр, который "баиньки" красивый, слов нет, надо полагать, такой же вкусный...
Спасибо я очень надеюсь, аромат у него восхитительный …и многообещающий
__________________
Никогда не останавливайтесь! Никогда! Никогда! Никогда не останавливайтесь!
______________________ (Сер Уинстон Черчилль)
Galina вне форума   Ответить с цитированием