Показать сообщение отдельно
Старый 26.01.2016, 17:26   #302
Kristin
Местный
 
Аватар для Kristin
 
Регистрация: 14.03.2014
Адрес: Львів
Сообщений: 1,503
Сказал(а) спасибо: 3,700
Поблагодарили 11,160 раз(а) в 1,517 сообщениях
Kristin has a reputation beyond reputeKristin has a reputation beyond reputeKristin has a reputation beyond reputeKristin has a reputation beyond reputeKristin has a reputation beyond reputeKristin has a reputation beyond reputeKristin has a reputation beyond reputeKristin has a reputation beyond reputeKristin has a reputation beyond reputeKristin has a reputation beyond reputeKristin has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Домашнее сыроделие. Кисломолочные продукты в домашних услових.

Цитата:
Сообщение от Galina Посмотреть сообщение
Что-то я тоже расстроилась из-за Кристинкиного блина … Жоржик, есть мысли почему такое могло случиться? В сети не накопала ничего …
Галюсю та не журись то все дрібязок, я гадаю що то або багато ферменту, а скоріш за все молоко перегнане через сипаратор, бо навіть з 9л молока не було 1кг тої маси а лиш 800гр, з дуру молоко взяла на ринку в чужака, а в селі не дочекалась ось і маю. Мужу вже пожалілась сказав що купить все що треба і буду пробувати до поки не навчусь так що все гаразд.
за те зо не вийшло в перше, буду мати і прес і форми і закваски різні.
__________________
Грехи других судить Вы так усердно рвётесь, начните со своих и до чужих не доберётесь
Kristin вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
flowerss (26.01.2016), Galina (26.01.2016), Елка (26.01.2016), Марлена (26.01.2016), Нина (26.01.2016)