Показать сообщение отдельно
Старый 02.01.2017, 22:06   #1735
Elka
Местный
 
Аватар для Elka
 
Регистрация: 25.02.2013
Адрес: Киев
Сообщений: 4,907
Сказал(а) спасибо: 7,278
Поблагодарили 15,921 раз(а) в 3,605 сообщениях
Elka has a reputation beyond reputeElka has a reputation beyond reputeElka has a reputation beyond reputeElka has a reputation beyond reputeElka has a reputation beyond reputeElka has a reputation beyond reputeElka has a reputation beyond reputeElka has a reputation beyond reputeElka has a reputation beyond reputeElka has a reputation beyond reputeElka has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Плетистые розы ( Rambler, сlimber, сlimbing)

Цитата:
Сообщение от Gusenitsa Посмотреть сообщение
Алла, а у Вас есть роза Compassion?
Compassion мне давно хочется испытать, но пока не попадалась.
Интересно, как она себя ведёт/зимует в Киевской области?
https://www.helpmefind.com/rose/pl.php?n=11552
«USDA зона 5b через 10b. Может быть использован для срезанных цветов, сада, столб или кустарник. восприимчивость к болезни: очень устойчивые к болезням.»
Лена, нет у меня этой розы. Вся сложность моей проблемы, что роз нужно пять одинаковых. По существу нужно три года Розу выращивать и только потом проводить эксперемент, в случае неудачи..., начинать все сначала. Или посадить проверенную. Основное назначение розы быть компаньеном клематисам, которых я купила не разумное множество, даже при условии, что выживет половина.

---------- Post added at 22:06 ---------- Previous post was at 22:02 ----------

Цитата:
Сообщение от =marina= Посмотреть сообщение
С клематисом Huldine будет хорошо. ИМХО.
Мне кажется, что и голубые и синие и всякие с бело-розовым цветом будет хорошо, и даже с красным.
Elka вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Gusenitsa (02.01.2017)