Показать сообщение отдельно
Старый 29.07.2012, 10:58   #14
садовник
Super Moderator
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Киев.
Сообщений: 42,672
Сказал(а) спасибо: 2,354
Поблагодарили 84,008 раз(а) в 26,370 сообщениях
садовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Ось я став садівником ))

Цитата:
Сообщение от Николай Иванович Посмотреть сообщение
3.А від форуму треба порад, а може ідей - я сам великого досвіду в декоративному садівництві не маю, та і одна голова добре, а форум - краще
2.Буду старатись робити фото і просити порад саме по поєднанню рослин і їх розміщенню, це зараз у мене основний пробіл в знаннях, та тут знання і мало - треба ще мати почуття стилю й смаку
1.Ось мені, інтуїтивно, здається, що алейка до входу в корпус має бути саме з штамбових троянд світлого кольору...
1. а что эта аллея находится в тёмном ..ну или в полутенистом месте? или у аллеи фон из высоких темнохвойных?
2. ну ..просить помощи эт похвально.. только вот получиться может " кто в лес, а кто по дрова" ...т.к. вкус у всех подсказчиков разный... может сперва спросить чего хочет тут или там сама хозяйка, не? и не вестись на фразу:" делайте как хотите..я вам доверяю"
3. а какие ваще знания у вас есть? в разрезе нашего форума...
потому что чем больше и насыщеннее цветники и прочч . заполнение сада. тем большими и глубокими знаниями нада обладать...
садовник вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Nela (29.07.2012), Масянька (29.07.2012), шерка (30.07.2012)