Тема: Вакансии
Показать сообщение отдельно
Старый 03.02.2014, 23:18   #51
Irenyar
Местный

Поблагодарили 4,236 раз(а) в 969 сообщениях
Irenyar has a reputation beyond reputeIrenyar has a reputation beyond reputeIrenyar has a reputation beyond reputeIrenyar has a reputation beyond reputeIrenyar has a reputation beyond reputeIrenyar has a reputation beyond reputeIrenyar has a reputation beyond reputeIrenyar has a reputation beyond reputeIrenyar has a reputation beyond reputeIrenyar has a reputation beyond reputeIrenyar has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Вакансии

В связи с развитием направления
В компании, ООО "Медпроминвест", которая занимается продажей дезинфицирующих средств в лечебные учреждения по всей Украине, открыта вакансия:
Торговый представитель по прямым продажам дезинфицирующих и антисептических средств в г. Киеве. Требуется 2 человека (проживание Левый (1) и Правый (1) берег).
Требования:
Прежде всего, данная вакансия рассчитана на молодежь, которая заинтересована в поиске работы не на один день, кто хочет получить опыт и знание, кто стремиться сделать карьеру, быть успешным, готов изучить свою будущую профессию не только на студенческой скамье, но и в реалиях жизни.
- ответственность, инициативность, ориентированность на потребность клиента и результат,
-выносливость, (жару и холод никто не отменял),
- логическое мышление, нестандартные решения стандартных ситуаций,
-наличие идей и планов
-желание развиваться вместе с компанией
Обязанности:
- выполнение плана продаж,
- ведение отчетности,
- прямые активные продажи в стоматологии, косметологии, салоны, изучение спроса и потребности, и т.д.
- поиск новых клиентов, расширение клиентской базы,
- изучение деятельности конкурентов.
В будущем:
- проведение мероприятий по подготовке и участии в тендерных торгах лечебно-профилактических учреждений продуктов компании,
- контроль дебиторской задолженности.
Условия работы:
Постоянная, нормированный рабочий день, активные продажи (85% времени в полях). График можно оговорить индивидуально при условии заинтересованности в Вашей кандидатуре.
зп ставка + % от продаж, бонусы, премиальные, трудоустройство по КЗоТУ,
Обучение оплачивается, возможность карьерного роста (готовим будущих менеджеров для себя).

Пишите в личку.