Показать сообщение отдельно
Старый 15.06.2018, 19:53   #665
len4ik8
Местный
 
Аватар для len4ik8
 
Регистрация: 06.06.2016
Адрес: Херсон
Сообщений: 1,219
Сказал(а) спасибо: 8,700
Поблагодарили 10,709 раз(а) в 1,086 сообщениях
len4ik8 has a reputation beyond reputelen4ik8 has a reputation beyond reputelen4ik8 has a reputation beyond reputelen4ik8 has a reputation beyond reputelen4ik8 has a reputation beyond reputelen4ik8 has a reputation beyond reputelen4ik8 has a reputation beyond reputelen4ik8 has a reputation beyond reputelen4ik8 has a reputation beyond reputelen4ik8 has a reputation beyond reputelen4ik8 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Удачные сочетания роз.

Цитата:
Сообщение от Titania Посмотреть сообщение
Согласна. Вот поэтому и меня моя изначальная задумка бело-персиково-желтой клумбы начала смущать, захотелось чего-то контрастного добавить. На схеме веселее смотрелось, а когда посадила (сейчас два ряда роз в указанных тонах), в моем восприятии все слилось в единое бледное пятно..........

А может, что-то среднее? Или нет?
По росту сильно не задумывалась, так как кустики пока маленькие, пока не очень понимаю, кто каким вырастет. Лишь бы ниже второго ряда. Во втором ряду пока есть понижение слева направо.
Ну, вот мне лично вот это "........что-то среднее" нравится больше всего. На фоне светлых роз тёмный Манстед Вуд будет прекрасно оттенять другие. Будет как-то более празднично?,- и ничто не сольётся в одно светлое пятно.
len4ik8 вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Titania (15.06.2018), Zaja (25.11.2018)