Показать сообщение отдельно
Старый 23.07.2013, 11:55   #140
Sybilla
Местный
 
Аватар для Sybilla
 
Регистрация: 24.10.2011
Адрес: Донецк
Сообщений: 536
Сказал(а) спасибо: 12,132
Поблагодарили 2,479 раз(а) в 517 сообщениях
Sybilla has a reputation beyond reputeSybilla has a reputation beyond reputeSybilla has a reputation beyond reputeSybilla has a reputation beyond reputeSybilla has a reputation beyond reputeSybilla has a reputation beyond reputeSybilla has a reputation beyond reputeSybilla has a reputation beyond reputeSybilla has a reputation beyond reputeSybilla has a reputation beyond reputeSybilla has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Подбираем сорта роз-2 ( продолжение)

Цитата:
Сообщение от Surchiha Посмотреть сообщение
Вита, вот мне именно таких спрутов и хочется! потому что участок - типа рокарии У меня растет одна роза которая кустом и много цветков - но я ее не люблю Ну и еще личное наблюдение - мне на участке удаются ползучие растения - поэтому хочу и с розами такими же попробовать
Кстати забыла еще, Лена- Марлена говорила еще о Пинк Свани (Лес Кватре Сизонс), что она хорошая, но большая. Купила весной -подтверждаю - роза . Ползет по земле, вся в цветочках , любуюсь ею. Она у меня в плане на подпорную стенку (как закончат, осенью пересажу)
__________________
Я Наташа
Sybilla вне форума  
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Elka (23.07.2013), Olga2 (23.07.2013), Surchiha (23.07.2013), TaRo (23.07.2013), АннаА (03.11.2014), ксенияК (07.09.2013)