Показать сообщение отдельно
Старый 05.01.2018, 18:07   #1105
Bycina
Увлеченный
 
Аватар для Bycina
 
Регистрация: 25.02.2012
Адрес: Киев
Сообщений: 231
Сказал(а) спасибо: 352
Поблагодарили 405 раз(а) в 150 сообщениях
Bycina is a name known to allBycina is a name known to allBycina is a name known to allBycina is a name known to allBycina is a name known to all
По умолчанию Re: Куры, индюшки, гуси и другие задиры))

Цитата:
Сообщение от Анатолий Посмотреть сообщение
У меня не получается выкормить бройлеров. На натуральных кормах они не очень растут, а если кормить ихними кормами, то таких птиц можно и в магазине купить. Как то соседка позвала в гости и угостила мясом бройлера, "вот мол, быстро растут", на вкус - как в магазине. Если посчитать, сколько денег выброшено на корма, то я вообще не понимаю, зачем их выращивать. Может вы знаете какой то серкет, прошу, поделитесь. А вот хороших мясояичных курочек найти никак не могу. Как только жена купит цыплят, то пересорт и за месяц почти все передыхают.
Может кто где покупал то поделитесь пожалуйста.
у меня аллергия почти на всю химию... вот потому и мучаюсь, выкармливаю сама. мне тоже не везет с курами, все не то...вот утки другое дело. там все на порядок проще. а цыплята. брала голошеек, доминантов, джерсийских гигантов. мне не пошло, субъективно, но не подошло мне. яйца да, но на мясо. Бройлеров кормлю смесью (не комбикормом), конечно нет результата в 7 кг, но свои за сезон 4-5 набирают. и очень вкусные на кукурузке с пшеничкой получаются
__________________
Ольга
Bycina вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Zaja (09.01.2018), Анатолий (05.01.2018)