Показать сообщение отдельно
Старый 30.06.2019, 06:59   #6
кейн
Местный
 
Аватар для кейн
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Украина,Херсонская обл., пгт Чаплинка
Сообщений: 1,492
Сказал(а) спасибо: 9,243
Поблагодарили 6,658 раз(а) в 1,136 сообщениях
кейн has a reputation beyond reputeкейн has a reputation beyond reputeкейн has a reputation beyond reputeкейн has a reputation beyond reputeкейн has a reputation beyond reputeкейн has a reputation beyond reputeкейн has a reputation beyond reputeкейн has a reputation beyond reputeкейн has a reputation beyond reputeкейн has a reputation beyond reputeкейн has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Минитрактора

Права тракториста на колесную и гусеничную технику имею. С пахотой , конечно , погорячился. Но культивация и опрыскивание и листовую надо делать в сроки, а у нас трактористы стали очень проханными ( тут или не сами не успевают или уже не видят смысла наниматься ибо сам понимаю что оно того не стоит когда ты со своим участком не успеваешь разобраться). Более тяжелая техника даже ехать ради гектара не будет ))).

---------- Post added at 06:54 ---------- Previous post was at 06:50 ----------

Цитата:
Сообщение от Николай Посмотреть сообщение
Если есть возможность купить с передним приводом и не меньше 28 лошадок ! А агрегаты навесного можно докупить . Еще мой совет не бери с ременным приводом ! Из моих наблюдений за лет так 25-30 и из своего опыта
Вот терь поподробнее с приводом 4х4 все понятно Что не так с ременными? Например для подкопки чеснока ременной тракторец с 16 лошадками вполне справляется , тот же мотоблок с 12, с водяным охлаждением, как бы тоже , но надо догружать и физически еще помогать.

---------- Post added at 06:59 ---------- Previous post was at 06:54 ----------

Цитата:
Сообщение от Никола Посмотреть сообщение
Был у меня когда-то Т-012.......
Есть у знакомого , лет 6 уже стоит Бензиновый двиг- это жесть , даже как вариант не рассматривается
__________________
– Они убили Кейна!
– Что? Опять? Вот сволочи!
кейн вне форума