Показать сообщение отдельно
Старый 27.09.2017, 14:53   #161
Olga Energizer
Местный
 
Аватар для Olga Energizer
 
Регистрация: 11.05.2010
Адрес: Запорожье
Сообщений: 3,976
Сказал(а) спасибо: 7,536
Поблагодарили 10,598 раз(а) в 2,582 сообщениях
Olga Energizer has a reputation beyond reputeOlga Energizer has a reputation beyond reputeOlga Energizer has a reputation beyond reputeOlga Energizer has a reputation beyond reputeOlga Energizer has a reputation beyond reputeOlga Energizer has a reputation beyond reputeOlga Energizer has a reputation beyond reputeOlga Energizer has a reputation beyond reputeOlga Energizer has a reputation beyond reputeOlga Energizer has a reputation beyond reputeOlga Energizer has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Беседки наших форумчан

Цитата:
Сообщение от РыжийЛенчик Посмотреть сообщение
Мне такой вариант кажется очень симпатичным (из моей копилки, на будущее)
мы в первый год с дочей сделали себе "временное"(на глине а не цементе, из необработанного камня - в общем посмотреть стоит ли капитально вкладываться) вот это круглое огнище с местами по кругу - ))))
в общем оно пользовалось популярностью только у детей - то дым во все стороны, то дождь, то роса,
все взрослые предпочитали и готовить и сидеть у огня барбекю - труба вытяжка, мойка рядом и плита рабочая и язычки огня завораживают не хуже, и благодаря крыше на голову не капает ... пару раз когда готовили много одновременно и в барбекю все никак не помещалось, на этом огнище выставляли котелок отдельно.
но у детей оно пользовалось неизменной популярностью - своя отдельная от взрослых готовка-посиделка
Дочь уехала, первый год у меня там огромный вазон с цветами стоял, потом еще что то подобное - через год разобрали, переформатировали за ненадобностью - )
Сейчас у мужа реконструкция барбекю в мыслях, а я думаю заказать в "обычное " барбекю крышку с кругами под котелки - для ухи, плова ... продумываю получится ли так чтоб открывать половинки можно было - слева решетка - справа котелок ...

Последний раз редактировалось Olga Energizer; 27.09.2017 в 15:40.
Olga Energizer вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Deem (05.12.2018), Marjanka (27.09.2017), melnat (27.09.2017), Zaja (05.12.2018), Елка (28.09.2017), Лешик (27.09.2017), Марлена (05.12.2018), РыжийЛенчик (27.09.2017)