Показать сообщение отдельно
Старый 27.04.2009, 16:09   #10
dnd
Местный
 
Аватар для dnd
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Умань
Сообщений: 3,399
Сказал(а) спасибо: 3,268
Поблагодарили 10,112 раз(а) в 1,577 сообщениях
dnd has a reputation beyond reputednd has a reputation beyond reputednd has a reputation beyond reputednd has a reputation beyond reputednd has a reputation beyond reputednd has a reputation beyond reputednd has a reputation beyond reputednd has a reputation beyond reputednd has a reputation beyond reputednd has a reputation beyond reputednd has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Мой сад (dnd)

Слой грунта местами 40 см. Правда, сейчас уже подняла. Участок на скале. Почва щелочная. Так что закислить вряд ли удастся.:)...
Любимые цветы - такого определения применить к себе не могу. Весной - луковичные, примулы, ирисы, луки, седумы, пионы травянистые и древовидные ... ; летом - ну вообще все: розы, ромашки, дельфиниумы, лилии и лилейники.. Осенью хризантемы, астры осенние. Когда цветет какой-либо кустарник - он самый любимый. Ну что может лучше быть жасмина, когда он цветет? Или лапчатка (труженица) все лето в цвету... Так, меня понесло..
Беседка (да хоть что) в уединенном, защищенном... А где оно? Простор справа и слева в картошке соседской. А что если одна стена глухая? Или задрапировать растениями плетистыми. Да хоть ежевикой..:). Но в каком месте? Вот в чем моя беда. Я не вижу, ГДЕ это может быть..Это и есть - зациклилась..
__________________
Зима Весна Лето Осень
Наташа
dnd вне форума   Ответить с цитированием