Тема: Чеснок.
Показать сообщение отдельно
Старый 26.04.2018, 19:18   #2440
Никола
Местный
 
Аватар для Никола
 
Регистрация: 28.02.2013
Адрес: Николаев
Сообщений: 1,466
Сказал(а) спасибо: 2,914
Поблагодарили 9,304 раз(а) в 1,365 сообщениях
Никола has a reputation beyond reputeНикола has a reputation beyond reputeНикола has a reputation beyond reputeНикола has a reputation beyond reputeНикола has a reputation beyond reputeНикола has a reputation beyond reputeНикола has a reputation beyond reputeНикола has a reputation beyond reputeНикола has a reputation beyond reputeНикола has a reputation beyond reputeНикола has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Чеснок.

Деление на озимый и яровой весьма условно. Можно,конечно.Может потребоваться год-два адаптации.
Рад,что и у Вас Безродный себя не плохо показывает. Я предполагал,что в его далёких предках есть северяне. Да и прадед его с Финской войны привёз. По предположению на широте Финляндии он должен расти не стрелкующимся. Иначе прадед привёз бы не головку,а воздушку. Но это мои предположения.
На счёт обработки:можно,конечно. Это не помешает. Но во время уборки хорошенько просушите его на солнышке хотя бы несколько дней,а затем досушка в тени. Мой без всяких обработок(пока - что ранцевым опрыскивателем работать не могу) нормально выглядит.
__________________
С уважением,Александр.
«Мы многое знаем. Но, видимо, так устроен человек: ему нужна шишка на лбу или обвал, чтоб знания, доставшиеся от других, сделались собственным выводом.»В.Анчишкин, «Арктический роман».
Никола вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Anneko (26.04.2018), apple1210 (26.04.2018), Нина (26.04.2018), Тихая Гавань (26.04.2018), Южная (27.04.2018)