Тема: Спирея
Показать сообщение отдельно
Старый 19.05.2010, 23:04   #48
Leslie
Местный
 
Аватар для Leslie
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Васильков
Сообщений: 1,965
Сказал(а) спасибо: 2,275
Поблагодарили 2,997 раз(а) в 636 сообщениях
Leslie has a reputation beyond reputeLeslie has a reputation beyond reputeLeslie has a reputation beyond reputeLeslie has a reputation beyond reputeLeslie has a reputation beyond reputeLeslie has a reputation beyond reputeLeslie has a reputation beyond reputeLeslie has a reputation beyond reputeLeslie has a reputation beyond reputeLeslie has a reputation beyond reputeLeslie has a reputation beyond repute
По умолчанию

Ой, девчата, темка "убежала" от меня...

Марлена, моя спирея "с базара" (о которой речь). По всему Ван Гутта. Я ее таки цвет подстригла. Маникюрніми ножничками.

"если она позволяет размерами". Не поняла, как позв. размерами. Біла куплена деленка куста явно -- побеги длинніе, больше метра, но их всего неск штук. Ну я их вполовину обрезала. Ну там полила чем-то пару раз. Чего еще. Не розі же.

Девчат, так она поросль дает хорошую? У нас в дет саду жив изгородь (там спирея и пузіреплодник) сильно просит омоложения. Резать счас или на след год оставить?

Иннуся, Афинна, давайте фотки, что там за чудеса у вас. Растение интересное, а в тірнете инфі нормальной не нахожу. По ходу сразу просьба: фоткайте не на солнце, а когда пасмурно -- єто раз, покажите куст целиком (какую форму ветви приобретают) -- єто два, и листочки крупнім планом -- их форму и цвет -- єто три. Я не сильно нахальничаю? Мрррр... :)

Кстати, просветите лодіря, какая из спирей лучше остальніх переносит стрижку? Думаю таки из нее делать жив изгородь перед огородом. Єто там где арка с нью даун. Я там самшит хотела, он самій благородній, но раз он долго растет то пусть там будет спирея -- мелкий лист.

Последний раз редактировалось Leslie; 19.05.2010 в 23:15.
Leslie вне форума   Ответить с цитированием