Показать сообщение отдельно
Старый 10.04.2015, 09:16   #12
Нина
Местный
 
Аватар для Нина
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 9,182
Сказал(а) спасибо: 51,558
Поблагодарили 27,493 раз(а) в 6,590 сообщениях
Нина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Подскажите по прописке.

Котофей, так как вы спросили совета по поводу выписки внучки и ее ребенка бабушкой , вам дали несколько, на ваш выбор. Лично мое-- всегда нужно договариваться, выбирая меньшее из зол. Тем более, что коммунальные вы обьязаны оплачивать, или вы считаете, что за вас должна оплачивать бабушка? Я, конечно, не могу судить вас, тем более, что тут изложена только версия одной стороны на происходящее, но не понимаю, как можно было приватизировать квартиру на равных долях с таким "демоном во плоти" , так как эта приватизация подразумевала под собой дальнейшие права на владение этой квартирой, а не проживание в ней ? То, что ей не было где жить--не повод для приватизации квартиры, для этого вполне достаточно быть зарегистрированной и проживать в ней. Этот вопрос не по теме, и ответа не требует.
__________________

Последний раз редактировалось Нина; 10.04.2015 в 09:49.
Нина вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Gusenitsa (10.04.2015), ya (10.04.2015)