Показать сообщение отдельно
Старый 20.12.2012, 11:15   #8
Creativniy
Местный
 
Аватар для Creativniy
 
Регистрация: 07.09.2012
Адрес: Николаев
Сообщений: 1,473
Сказал(а) спасибо: 15,922
Поблагодарили 10,197 раз(а) в 1,353 сообщениях
Creativniy has a reputation beyond reputeCreativniy has a reputation beyond reputeCreativniy has a reputation beyond reputeCreativniy has a reputation beyond reputeCreativniy has a reputation beyond reputeCreativniy has a reputation beyond reputeCreativniy has a reputation beyond reputeCreativniy has a reputation beyond reputeCreativniy has a reputation beyond reputeCreativniy has a reputation beyond reputeCreativniy has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: агротехника,формировка, особенности выращивания винограда -2

bond599

Цитата:
Да,похоже без картинки возникают сложности с пониманием конструкции...

Я всё же не совсем согласен с вами Юрий.
Можно сделать трубы по 0.5 м. забетонированные,если вы говорите, что это дорого и вставлять в них деревянные брусья, обработанные антисептиком. В итоге форма шпалеры сохранится а стоимость её и ценность для воров (металлоломщиков) станет не привлекательной.
А вообще нужно за своим имуществом смотреть или кого то просить об этом.
Можно конечно и столбики виноградные использовать, кстати цена их колеблется от 30 до 45 грн. за 1 шт. Но мне кажется, что для столовых высокорослых сортов винограда они коротковаты. Для низкорослых, винных сортов в самый раз, поэтому на промышленных виноградниках их и используют.
Простите Юрий но это моё мнение. Хотя для кого то оно может быть и не верным!
__________________


Павел
Ленивых мужчин нет,- есть неправильно отмотивированные и плохо отстимулировнные.

Creativniy вне форума  
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
atyan (20.02.2013), bond599 (20.12.2012), Zaja (07.01.2018), Алексей Косенко (20.12.2012), ирина матюх (05.01.2013), Масянька (20.12.2012), Нина (28.12.2012)