Показать сообщение отдельно
Старый 12.07.2018, 13:30   #1218
шафран
Увлеченный
 
Аватар для шафран
 
Регистрация: 26.03.2012
Адрес: Киев
Сообщений: 280
Сказал(а) спасибо: 603
Поблагодарили 1,409 раз(а) в 227 сообщениях
шафран has a reputation beyond reputeшафран has a reputation beyond reputeшафран has a reputation beyond reputeшафран has a reputation beyond reputeшафран has a reputation beyond reputeшафран has a reputation beyond reputeшафран has a reputation beyond reputeшафран has a reputation beyond reputeшафран has a reputation beyond reputeшафран has a reputation beyond reputeшафран has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Обсуждаем укрпочту, перевозчиков.

Укрпочта
Отправляла детские вещи запакаванные в банановый ящик вес 19 кг киев- иванковский р-н Киевской обл. 49 грн ,птн отправила в сб получили . Стандарт или экспресс не помню.оформление отправки посылки 3мин, но я была одна

НП
Фара для легкового автомобиля вес до 400г (обьем где-то 3л-4лкаструля). Выносят коробку нп 1м×0.30×0.30) т.Е. в эту же коробку поместилось бы таких шт 8. Понятно что картон по перимеру, что бы пластик не раскололся, но что бы столько
-подождите не распечатывайте, это точно моя?!
Львов -киев 130грн!
Сотрудник, который распечатывал тоже был в недоумении. В итоге я заплатила 35 грн. Не требовала и даже не просила, сами пересчитали, выдали промокод на следующую бесплатную посылку, но потом как-то применили к этой.
Улыбнулись, предположили, что возможно в отделении не было меньших коробок и стажер паковал, ну соответственно такой-же студент отправлял.
__________________
Людмила
шафран вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Zaja (12.07.2018)