Показать сообщение отдельно
Старый 02.02.2019, 21:23   #371
desatka
Местный
 
Аватар для desatka
 
Регистрация: 02.03.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 1,671
Сказал(а) спасибо: 6,348
Поблагодарили 7,704 раз(а) в 1,224 сообщениях
desatka has a reputation beyond reputedesatka has a reputation beyond reputedesatka has a reputation beyond reputedesatka has a reputation beyond reputedesatka has a reputation beyond reputedesatka has a reputation beyond reputedesatka has a reputation beyond reputedesatka has a reputation beyond reputedesatka has a reputation beyond reputedesatka has a reputation beyond reputedesatka has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Боли в спине

Цитата:
Сообщение от Витуся Посмотреть сообщение
У кого есть опыт лечения в центре Бубновского в Киеве?
У меня личного опыта лечения в центре нет. Но пару лет назад собирала отзывы через разные форумы, все очень хорошо отзывались. Но дорого и далеко от меня. По книгам и видео Бубновского лечила плечевой полиартрит через упражнения. Боль зашкаливала, лекарства почти не помогали, а Вольтарен поднимал давление и ничем нельзя было сбить (это не только у меня, есть описание этого эффекта). Короче сцепив зубы делала упражнения так, чтобы семья не видела. За два месяца всё прошла. Но с тех пор делаю регулярную зарядку по Бубновскому для профилактики остеохондроза.

Я за Бубновского, а йога такая стрёмная вещь..

* И я точно знаю, что обострение остеохондроза у меня всегда происходит после сильного стресса. Последствия стресса лечу обязательно.
__________________
Ирина
desatka вне форума  
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
flowerss (02.02.2019), Marik (03.02.2019), Marta (02.02.2019), Sveta (03.02.2019), Zaja (02.02.2019), Витуся (02.02.2019), Елена Sh (02.02.2019)