Тема: Из жизни)
Показать сообщение отдельно
Старый 15.10.2019, 13:10   #1727
Olga Energizer
Местный
 
Аватар для Olga Energizer
 
Регистрация: 11.05.2010
Адрес: Запорожье
Сообщений: 3,976
Сказал(а) спасибо: 7,536
Поблагодарили 10,598 раз(а) в 2,582 сообщениях
Olga Energizer has a reputation beyond reputeOlga Energizer has a reputation beyond reputeOlga Energizer has a reputation beyond reputeOlga Energizer has a reputation beyond reputeOlga Energizer has a reputation beyond reputeOlga Energizer has a reputation beyond reputeOlga Energizer has a reputation beyond reputeOlga Energizer has a reputation beyond reputeOlga Energizer has a reputation beyond reputeOlga Energizer has a reputation beyond reputeOlga Energizer has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Из жизни)

вот высказал в 8 утра человек своё оценочное суждение обо мне - обидное для меня, человек которого уважаю и мнение его важно; окружающие посмеялись, хотя их я знаю хорошо и не уважаю - это почему то тоже добавило эмоций.
прошло 5 часов - на работе толку от меня - как от хорошей уборщицы - пыль протёрта, шкафы разобраны. А мысли все ещё об утреннем ... я расслабилась и все достойные люди ушли далеко вперёд? человек обидеть хотел и получилось, а я умница на самом деле?
вот только что круг замкнулся - я дошла до :
если за 5 часов не можешь привести себя в порядок - значит таки никакие немцы уже не помогут (С) и утренний собеседник таки был прав - либо свалка истории либо за работу над собой.

Последний раз редактировалось Olga Energizer; 15.10.2019 в 13:18.
Olga Energizer вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Gusenitsa (15.10.2019), Lusenka (15.10.2019)