Показать сообщение отдельно
Старый 08.02.2018, 11:08   #443
Лина П.
Местный
 
Аватар для Лина П.
 
Регистрация: 26.12.2015
Адрес: г.Кременчуг
Сообщений: 1,691
Сказал(а) спасибо: 3,153
Поблагодарили 3,338 раз(а) в 1,401 сообщениях
Лина П. has a reputation beyond reputeЛина П. has a reputation beyond reputeЛина П. has a reputation beyond reputeЛина П. has a reputation beyond reputeЛина П. has a reputation beyond reputeЛина П. has a reputation beyond reputeЛина П. has a reputation beyond reputeЛина П. has a reputation beyond reputeЛина П. has a reputation beyond reputeЛина П. has a reputation beyond reputeЛина П. has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Посевная 2018 (огород)

Цитата:
Сообщение от Zaja Посмотреть сообщение
Никаких китайских и прочих способов знать не знаю и не хочу знать.
Простите великодушно, СветаЯ, но причем тут их методы к моему огороду?

Хорошо знакома лишь с одним методов китайцев. Сплошной обман в семенах на AliExpress. (Нация шарлатанов, национальной гордостью которых является обман, а обман иностранца -- подвиг! Например, знаете ли Вы, что даже бумажные деньги придумали китайцы только с одной целью -- не отдавать иностранцам золото, серебро и другую твердую монету, расплачивались "мертвяцкими-бумажными деньгами". Хоть это к теме не относится, но для меня почти оскорбление и упоминание о них. К сожалению, это даже не фобия, а горький опыт.) И это для меня, по крайней мере, уже пройденный этап.

Прививка, укоренение и прочие операции с растениями и без китайцев хорошо известны. Во всяком случае тем, кто в школе ботанику учил. А мне и тогда она была очень интересна, впрочем, как и все другие предметы.
Zaja, зря вы так против "китайской" методики, эту методику используют не только китайцы -и японцы, и корейцы. методика странная и нам малопонятная(потому что нет перевода и пояснения) и суть методики не в укоренении верхушки)))) но зачем-то же они это делают! я думаю в данном случае у них нет цели обмануть))
методику можно посмотреть по ссылке
https://www.youtube.com/watch?v=PhPs...1qjpWs73zv1gzc

СветаЯ, не смущайтесь,делитесь своими мыслями и опытом!
Лина П. вне форума  
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Deva28 (08.02.2018), Irenyar (08.02.2018), Kalina (08.02.2018), MArilka (08.02.2018), Мама Вани (08.02.2018), Нана))) (08.02.2018), СветаЯ (08.02.2018)