Показать сообщение отдельно
Старый 24.07.2018, 20:12   #2422
Irenyar
Местный
 
Аватар для Irenyar
 
Регистрация: 22.08.2011
Адрес: Киев-Иванков Полесье
Сообщений: 1,227
Сказал(а) спасибо: 26,032
Поблагодарили 4,089 раз(а) в 900 сообщениях
Irenyar has a reputation beyond reputeIrenyar has a reputation beyond reputeIrenyar has a reputation beyond reputeIrenyar has a reputation beyond reputeIrenyar has a reputation beyond reputeIrenyar has a reputation beyond reputeIrenyar has a reputation beyond reputeIrenyar has a reputation beyond reputeIrenyar has a reputation beyond reputeIrenyar has a reputation beyond reputeIrenyar has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Помидоры: сорта и агротехника(болезни , вредители в другом разделе)

Девочки, посоветуйте помидоры, хочу 3-4сорта, что б остановить себя хоть с низкорослыми, салатники не в счёт. Основной критерий: это 1. Низкорослыми, но не штамбовые. 2. Не требующие подвязки и пасынкования. 3. Красные и розовые. 4. Желательно вкусные, но в основном на консервации. 5. Ранние и дружно отдающие урожай. Может у кого есть такой любимый сорт, расскажите, пожалуйста. Саньки, настеньки и прочие такие не впечатляют. Посадила как ранние, а урожай начали отдавать на равне со всеми и по чуть, чуть. Никак не могу подобрать себе пару сортов, так чтоб отстреляться за неделю, полторы, основное закрыть, а потом с красавца ми уже играться, удовольствие получать.
__________________
Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворяю.
Irenyar вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
viol (24.07.2018), Zaja (24.07.2018), ~Dan_na~ (24.07.2018)