Показать сообщение отдельно
Старый 15.03.2017, 13:58   #1798
semkievua
Новичок
 
Аватар для semkievua
 
Регистрация: 10.10.2012
Адрес: Киевская обл.
Сообщений: 35
Сказал(а) спасибо: 48
Поблагодарили 91 раз(а) в 22 сообщениях
semkievua will become famous soon enoughsemkievua will become famous soon enough
По умолчанию Re: Плетистые розы ( Rambler, сlimber, сlimbing)

Цитата:
Сообщение от Elka Посмотреть сообщение
Под условия полутень хорошо подходят Остинки. Вы расширьте свои пожелания - цвет, габариты, укрывная - не укрывная, Ее назначение, какая опора. И что значит ароматная? Чтоб сшибало? Или приятно понюхать?

---------- Post added at 10:20 ---------- Previous post was at 10:19 ----------

Вот Iceberg Cl, покупать точно не стоило !
Лучше один раз показать, чем десять - рассказать.

Место планируемой посадки указала стрелкой. На фото час дня, солнце уже практически ушло. Так как это входная группа на террасу, а последняя любимое место релакса на все теплое время года, то чем ароматней тем лучше. С опорой как видно проблем не будет, сначала к перилам, а далее, между колон вверху планируется кованная обвязка, думаю потом крепить к ней (очень понравился вариант с толстой пеньковой веревкой ) К укрыванию отношусь как к необходимому злу. Тут тоже проблем не вижу. С цветом сложнее. Так как именно этот участок только планируется, то буду играть от солиста. Мне главное попытаться угадать с освещением, что бы через три года я не занималась дурной работой, понимая, что прокололась Единственное, не вижу в этом месте мелкоцветковую, хочеться что-то или среднее или крупный цветок. Но опять же повторюсь, в приоритете - теневыносимость и наличие явного запаха.

Пы.сы. Я не купила Iceberg Cl, вернулась от кассы и поклала на место. И поняла, что срочно нужно на форум и найти себе Королевишну, дабы в очередной раз отправляясь за саморезами/гвоздями не привести Самозванку
__________________
Оля
semkievua вне форума