Тема: Аквариум
Показать сообщение отдельно
Старый 16.03.2018, 00:25   #72
Эмилия
Местный
 
Регистрация: 05.07.2011
Адрес: Чернигов
Сообщений: 1,239
Сказал(а) спасибо: 4,009
Поблагодарили 5,712 раз(а) в 1,046 сообщениях
Эмилия has a reputation beyond reputeЭмилия has a reputation beyond reputeЭмилия has a reputation beyond reputeЭмилия has a reputation beyond reputeЭмилия has a reputation beyond reputeЭмилия has a reputation beyond reputeЭмилия has a reputation beyond reputeЭмилия has a reputation beyond reputeЭмилия has a reputation beyond reputeЭмилия has a reputation beyond reputeЭмилия has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Аквариум

Я осенью тоже завела аквариум. Так благодаря ему зима пролетела незаметно и опаздывающая весна совсем не напрягает. У меня 100 литров. Аквариумы большие нравятся, но себе не заведу, сложно воду подменивать большими объемами. У меня медленный травник, без СО2, осмоса, но с удо.
Я пока на этапе подбора растений, сажу разные, а остаются те, которым подходят мои условия. Я последние 10 лет выпала из аквариумной жизни и когда снова потянуло, обнаружила огромный выбор растений по нормальным ценам, о чем раньше можно было только мечтать. И огромное количество полезной информации по их выращиванию, которой раньше не было ни в одной книге по аквариумистике. Из живности только креветки. Завела их сначала для запуска и так мне они понравились, что и рыб пока не завожу. Очень грациозные и интересно наблюдать за ними. А рыб люблю мелких харациновых и расбор. Осенью наверно подсажу кого-то.

---------- Post added at 00:25 ---------- Previous post was at 00:21 ----------

Викса, а у Вас тоже аквариум сейчас есть?
Эмилия вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Gusenitsa (16.03.2018), iremus (16.03.2018), Викса (16.03.2018), Светлячок (16.03.2018)