Показать сообщение отдельно
Старый 02.02.2011, 13:56   #90
Enotera
Местный
 
Аватар для Enotera
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Киев, Академгородок
Сообщений: 1,279
Сказал(а) спасибо: 1,205
Поблагодарили 1,423 раз(а) в 333 сообщениях
Enotera has a brilliant futureEnotera has a brilliant futureEnotera has a brilliant futureEnotera has a brilliant futureEnotera has a brilliant futureEnotera has a brilliant futureEnotera has a brilliant futureEnotera has a brilliant futureEnotera has a brilliant futureEnotera has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marichka Посмотреть сообщение
а чего я задалась вопросом - при мне малыш -1,5 года в поликлинике куском банана подавился - аж посинел - хорошо медсестра среагировала быстро! ..
Правильно Маша, что задалась этим вопросом. Я знаю реальную историю ( не страшилка) , малыш остался с бабушкой в 6-7 месяцев отроду, родители ушли в театр(первый раз со времени рождения сына), прикорм не давали, только грудь и пюре, бабуля угостила внучка бананом, тот не поперхнулся... Через какое-то время начал сильно плакать, вызвали родителей и скорую, вернее две скорых было . Первая не нашла ничего , а вторая задала простой вопрос чем кормили?.Получили ответ и сразу в больницу, потом операция. Заворот кишок, как мне объяснили что это, так и я вам перескажу , заворот это как чулок с картофелиной переворачивается, а назад уже не раскрутишь . До 1 года ребенок пережил две операции , 1 по устранению заворота, а вторая по устранению спаек от первой. Вобщем за что купила за то и продала, хотите верьте хотите нет.
__________________

Лена
Enotera вне форума