Показать сообщение отдельно
Старый 25.05.2017, 00:44   #231
Лешик
Местный
 
Аватар для Лешик
 
Регистрация: 17.03.2016
Адрес: Київщина
Сообщений: 1,467
Сказал(а) спасибо: 6,542
Поблагодарили 7,106 раз(а) в 1,202 сообщениях
Лешик has a reputation beyond reputeЛешик has a reputation beyond reputeЛешик has a reputation beyond reputeЛешик has a reputation beyond reputeЛешик has a reputation beyond reputeЛешик has a reputation beyond reputeЛешик has a reputation beyond reputeЛешик has a reputation beyond reputeЛешик has a reputation beyond reputeЛешик has a reputation beyond reputeЛешик has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Правила построения композиций на участке

Вика, я со многим согласна, статья сырая, непродуманная. Уровень конкурса, представленных работ и судейства неизвестен. Наша "ландшафтная весна" - тоже не Челси.

Просто хочу заметить, что люди с деньгами (я про хозяев) бывают... осторожными: я как-то общалась с девочкой, у которой не получилось снять свою работу целиком "по соображениям безопасности".

Про профессию ландшафтного дизайнера и просто дизайнера: она у нас сильно недооценена и невостребована в массе (по многим, вполне понятным причинам). Кто-то посмотрит на эти фото и поймёт, что сам не сможет так сделать (или времени нет). А кто-то, наоборот, разочаруется. Но ведь на вкус и цвет...
Да и уровень дизайнеров и заказчиков разный (а это ооочень важно! Пшонка-стайл - не единичный случай, мало кто от денег откажется).

Я, например, понимаю и не понимаю, почему вы так ополчились на заросшую тропинку. Да, с одной стороны принято траву подстригать (как минимум, с практической точки зрения: после дождя ноги не замочишь), но с другой: а если так хозяевам нравится, или это задумка дизайнеров?

пардон, не въехала в абзац про розы. Я ж вроде про них написала только, что не фанатка.
Лешик вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
natabu (25.05.2017), Zaja (19.12.2017), Кошка Ш. (25.05.2017)