Показать сообщение отдельно
Старый 22.05.2017, 14:28   #215
Elka
Местный
 
Аватар для Elka
 
Регистрация: 25.02.2013
Адрес: Киев
Сообщений: 4,907
Сказал(а) спасибо: 7,278
Поблагодарили 15,921 раз(а) в 3,605 сообщениях
Elka has a reputation beyond reputeElka has a reputation beyond reputeElka has a reputation beyond reputeElka has a reputation beyond reputeElka has a reputation beyond reputeElka has a reputation beyond reputeElka has a reputation beyond reputeElka has a reputation beyond reputeElka has a reputation beyond reputeElka has a reputation beyond reputeElka has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Правила построения композиций на участке

Мне понравился только пруд, в смысле инженерного сооружения ... , " идея" дизайнеров плиты из камня вход, именно эта часть. Растения выбрала бы другие. Вот мне не понятно, идея связать стиль дома и сада воедино... Дом не выглядит " сельской хатой" , если доделать лестницу и обыграть в стиле дома архитектурными элементами и соответственно растениями, дом будет выглядеть интересным, утопающим в зелени. Я это количество спиреи в перемежку с многолетниками в данном случае воспринимаю как заросшую бурьяном. Почвопокровные розы на каскаде должны выглядеть великолепно, тут они полностью потерялись в бурьяне... я всегда боялась дизайнеров, ещё раз убедилась не напрасно. И мне не понравился выпад про Смарагды, они что их не стригут в зарубежье? Так Брабант не стриженный это вообще катастрофа!
Elka вне форума  
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Fleur (22.05.2017), jull (22.05.2017), ksanaana (23.05.2017), Zaja (19.12.2017), Викса (22.05.2017), РыжийЛенчик (24.05.2017)