Показать сообщение отдельно
Старый 01.08.2018, 15:36   #511
Ph@ntom
Местный
 
Аватар для Ph@ntom
 
Регистрация: 16.09.2012
Адрес: Запорожье
Сообщений: 1,954
Сказал(а) спасибо: 3,318
Поблагодарили 6,964 раз(а) в 1,598 сообщениях
Ph@ntom has a reputation beyond reputePh@ntom has a reputation beyond reputePh@ntom has a reputation beyond reputePh@ntom has a reputation beyond reputePh@ntom has a reputation beyond reputePh@ntom has a reputation beyond reputePh@ntom has a reputation beyond reputePh@ntom has a reputation beyond reputePh@ntom has a reputation beyond reputePh@ntom has a reputation beyond reputePh@ntom has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Ph@ntom-ный мир

Цитата:
Сообщение от Gusenitsa Посмотреть сообщение
Собственный вес погнул сырую плиту. Под действием силы тяжести.
Вы не знаете, как и чем заливалась и как и сколько армировалась эта плита.
Установлена однозначно с наклоном. Или под тяжестью памятника земля дала неравномерную усадку.

Хотите верить в чудо - верьте! Я не буду мешать!
чудо-не чудо, я чуда не видел, и не утверждаю, что єто бьіло именно оно. но и вариант не отбрасьіваю, хоть и с другой формулировкой.

сьірьіе плитьі......при транспортировке ЛОПАЮТСЯ. при установке - ЛОПАЮТСЯ, сразу после установки - ЛОПАЮТСЯ...и собственньій вес плиту гнет по другому, при установке с наклоном, а именно буквой Г, при условии, что материал способен таки гнуться, а не лопаться.

что-то тут не то, с єтой плитой. и вес тут не причем.
300 плит стоит разньіх, и младше, и старше, и материал разньій, и ровно стоят, и наклонившись, и целехонькие, и уже растресканньіе.

но вот погнутьіе вижу впервьіе. и єто жжжж..неспроста.
__________________
от сердца - к солнцу!
Ph@ntom вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
ОлегБаер (01.08.2018)