Показать сообщение отдельно
Старый 02.11.2017, 19:48   #13
Ветка
Местный
 
Аватар для Ветка
 
Регистрация: 07.12.2011
Адрес: Донецкая обл,
Сообщений: 4,087
Сказал(а) спасибо: 42,963
Поблагодарили 21,854 раз(а) в 3,613 сообщениях
Ветка has a reputation beyond reputeВетка has a reputation beyond reputeВетка has a reputation beyond reputeВетка has a reputation beyond reputeВетка has a reputation beyond reputeВетка has a reputation beyond reputeВетка has a reputation beyond reputeВетка has a reputation beyond reputeВетка has a reputation beyond reputeВетка has a reputation beyond reputeВетка has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Теплица вокруг дома

Цитата:
помидоры сейчас по 12 грн.
Где это такие цены на помидоры интересно знать??? У нас и летом помидоры были по 8-10грн, а сейчас уже по 30 не меньше. Вообще в этом году овощи очень дорогие и все без исключения. А на счет теплицы может не вокруг дома, но с одной стороны дома, так чтобы отопление из дома выходило и в теплицу, хочу сказать, что это очень хорошая вещь. Отапливаешь дом и теплица не специально отапливается. У нас у одних такая теплица построена, не скажу с каких материалов, так они с декабря-января месяца высевают цветы к 8 марта, а потом рассадой петуний и овощей торгуют. Но считаю, что вкладывать в такую теплицу стоит только если будешь что то выращивать на реализацию, чтобы со временем оправдались вложения, если для себя вырастить 10 кустов огурцов и пучок зелени-дороговато....
__________________
Я Вита и конечно же на ты.
_______________________________________
Получить можно все,только не все сразу.
Ветка вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
flowerss (02.11.2017), Света Ш (02.11.2017)