Показать сообщение отдельно
Старый 11.03.2015, 23:46   #8
oksi5
Местный
 
Аватар для oksi5
 
Регистрация: 11.03.2014
Адрес: kharkov
Сообщений: 856
Сказал(а) спасибо: 636
Поблагодарили 480 раз(а) в 231 сообщениях
oksi5 is a glorious beacon of lightoksi5 is a glorious beacon of lightoksi5 is a glorious beacon of lightoksi5 is a glorious beacon of lightoksi5 is a glorious beacon of light
По умолчанию Re: Возможно ли будет украсить мне двор хвойными, и если да, то... :)

Хорошая идея посадить разный дерен вдоль стены, надо прикинуть... есть вроде темнокрасные листья еще...
там, где нет крыши - уже посажены кусты ирги .. еще правее правого угла дома - там тоже один куст ирги, плюс там открываются ворота и в самом углу орех ( он пока мал), а потом сам все до ирги выдавит, так что как на этой картинке - после ирги будет маленькая композиция из можжевельника ( голубой казацкий уже там растет),+ может дерен белый "Elegantissima"(1,2 м высота ) , барбариса ( например Адмирейшен или еще поменьше ) и вейгела ( например "Nana Variegata"(максимум 0,6 м в высоту) ... и то, вроде как многовато получается растений...

Дерен белый "Elegantissima"(1,2 м высота ) и Дерен белый "Spaethii"(до 2,5м) - эти 2 вида я уже присмотрела себе, т.к я их видела вживую ...
Я думала высокими можжевельниками как то трубы газовые прикрыть..
__________________
Я Оксана.
oksi5 вне форума