Показать сообщение отдельно
Старый 18.01.2015, 00:31   #203
sisash
Местный
 
Аватар для sisash
 
Регистрация: 01.11.2009
Адрес: г.Кировоград
Сообщений: 1,053
Сказал(а) спасибо: 3,782
Поблагодарили 3,698 раз(а) в 653 сообщениях
sisash has a reputation beyond reputesisash has a reputation beyond reputesisash has a reputation beyond reputesisash has a reputation beyond reputesisash has a reputation beyond reputesisash has a reputation beyond reputesisash has a reputation beyond reputesisash has a reputation beyond reputesisash has a reputation beyond reputesisash has a reputation beyond reputesisash has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Опрыскиватели, запчасти.

Цитата:
Сообщение от viskosa Посмотреть сообщение
Дошел и у меня ход до выбора опрыскивателя Однозначно буду брать Маролекс Профешинал, только не могу решить, какой объем брать - 5, 7 или 9 литров? Учитывая, что опрыскивать буду сама. Кустов 26 штук. Я так поняла, что опрыскиватель не ранцевый, у него только одна лямка через плечо. Наверное, большой будет неудобно носить, еще и полный? Склоняюсь к 7 литровому. Или все же 5 литров?
Я тоже опрыскиваю почти всегда сама, и тоже купила Маролекс. Но маленький брать не стала, взяла на 12 л. Заправляю 10 л. Так удобней соблюдать пропорцию , чем на 9л или 7л. Поначалу просто переношу и ставлю на землю, а потом, когда полегчает, уже можно и на плечо Часто от плохорастворимых ядов забиваются рукоятки с дозатором. Думала уже заказывать новые. Но муж научился чистить их и промывать после опрыскивания. Еще наконечник один начал барахлить. Но этому опрыскивателю уже года три -четыре.
А вообще, это занятие я не люблю больше всего. Даже с Маролексом.
__________________
Меня зовут Люда. Можно на ты.

Последний раз редактировалось sisash; 18.01.2015 в 00:38.
sisash вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Irenyar (09.03.2016), viskosa (19.01.2015), Нина (30.12.2016)