Показать сообщение отдельно
Старый 28.06.2013, 22:52   #58
ТётяНата
Увлеченный
 
Аватар для ТётяНата
 
Регистрация: 17.04.2012
Адрес: Полтава
Сообщений: 222
Сказал(а) спасибо: 3,335
Поблагодарили 2,956 раз(а) в 407 сообщениях
ТётяНата has a reputation beyond reputeТётяНата has a reputation beyond reputeТётяНата has a reputation beyond reputeТётяНата has a reputation beyond reputeТётяНата has a reputation beyond reputeТётяНата has a reputation beyond reputeТётяНата has a reputation beyond reputeТётяНата has a reputation beyond reputeТётяНата has a reputation beyond reputeТётяНата has a reputation beyond reputeТётяНата has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Подбираем сорта роз-2 ( продолжение)

Цитата:
Сообщение от Fleur Посмотреть сообщение
А в какой гамме шраб предпочитаешь? и какие требования к нем , кроме того , чтобы солнце выдерживал. Дай больше информации по желаемому объекту, а мы тогда уж тебе насоветуем, будешь выбирать, но думаю после просмотра еще места зарезервируются для посадки роз.
Люда, у мну резерву 10 соток, так что я вся - внимание, прислушиваюсь и присматриваюсь!
А цветовая гамма - не белые, и не жёлтые, и не нежно-розовые(они потеряются на белом ярком фоне.
За углом вдоль дома дорожка от калитки, так что место самое проходное.
Слева от крыльца (когда уберем сушилку для белья) три метра резерва для роз плавно должны соединиться с попадающими в тень ореха жёлтыми и оранжевыми остинками.
Очень меня пугают буквы "6 зона", укладывать розку там некуда будет.
А сеянец D D Br. у меня таки растёт! Малюк, правда, совсем, см15 всего.
ТётяНата вне форума