Показать сообщение отдельно
Старый 05.06.2018, 20:45   #223
irysska
Местный
 
Регистрация: 12.05.2015
Адрес: Полтава
Сообщений: 2,062
Сказал(а) спасибо: 3,283
Поблагодарили 6,394 раз(а) в 1,883 сообщениях
irysska has a reputation beyond reputeirysska has a reputation beyond reputeirysska has a reputation beyond reputeirysska has a reputation beyond reputeirysska has a reputation beyond reputeirysska has a reputation beyond reputeirysska has a reputation beyond reputeirysska has a reputation beyond reputeirysska has a reputation beyond reputeirysska has a reputation beyond reputeirysska has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Субсидия - история "любви"))

Девочки. Вот сегодня взяла счет по квартире родителей за тепло. И что я вижу - сторнируют субсидию в сумме 1417 грн.
Последние 2 года тоже снимали суммы за теплые зимние месяцы (когда температурный коэффициент был в плюсе). Теплоэнерго объясняло это тем, раз было тепло, а субсидию начисляли все равно, то эту сумму государство забирает назад.
В прошлом году это было 400+, не помню.

В этом году эта сумма по моим подсчетам составляет 476 грн, т.к. с середины декабря месяца 2017 мы стали платить по общедомовому счетчику (первая половина месяца - по норме) и вроде бы как снимать нечего.

Я, конечно, съезжу в теплоэнерго, пусть объяснят, что снимают, но не думаю, что это что то даст, кроме потери моих нервов.

Кто уже получил счета - как у вас?
__________________
Просто Ирка
irysska вне форума   Ответить с цитированием