Показать сообщение отдельно
Старый 01.08.2013, 09:53   #192
Sybilla
Местный
 
Аватар для Sybilla
 
Регистрация: 24.10.2011
Адрес: Донецк
Сообщений: 536
Сказал(а) спасибо: 12,132
Поблагодарили 2,479 раз(а) в 517 сообщениях
Sybilla has a reputation beyond reputeSybilla has a reputation beyond reputeSybilla has a reputation beyond reputeSybilla has a reputation beyond reputeSybilla has a reputation beyond reputeSybilla has a reputation beyond reputeSybilla has a reputation beyond reputeSybilla has a reputation beyond reputeSybilla has a reputation beyond reputeSybilla has a reputation beyond reputeSybilla has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Подбираем сорта роз-2 ( продолжение)

Цитата:
Сообщение от Алена Посмотреть сообщение
Люди, кто хорошо разбирается в розах! У меня опыта не хватает, HELP! Хочу две розы на арку друг другу навстречу. Пожелания: красная и белая или желтая...
Я плохо еще разбираюсь в розах, но много читаю форум и память у меня хорошая. По-моему в рамблерах кто-то задавал такой вопрос. Садовник ответил, что лучшие из повторноцветущих на арку Jasmina и Weissewolke , а из однократок Алхимист и Вейльхенблау. Потом через некоторое время Larissa оставляла реплику, что по ее мнению, розы разного цвета на арке будут смотреться негармонично, т.к. арка сама по себе - это архитектурный элемент, акцент и проч. Т.е. если это просто по бокам прохода 2 разные розы- это еще ничего, а вот если они будет сплетаться наверху, то это уже не очень. Теперь я собираюсь делать арочку из Пилигримов. Но тоже пока в сомнениях
__________________
Я Наташа

Последний раз редактировалось Sybilla; 01.08.2013 в 10:10.
Sybilla вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
cvet_ok (01.08.2013), Rowena (01.08.2013), TaRo (01.08.2013), Алена (01.08.2013), Виола (01.08.2013)