Показать сообщение отдельно
Старый 14.02.2018, 00:03   #14
Amator
Увлеченный
 
Аватар для Amator
 
Регистрация: 09.06.2017
Адрес: Чепелиевка
Сообщений: 218
Сказал(а) спасибо: 503
Поблагодарили 536 раз(а) в 160 сообщениях
Amator has a reputation beyond reputeAmator has a reputation beyond reputeAmator has a reputation beyond reputeAmator has a reputation beyond reputeAmator has a reputation beyond reputeAmator has a reputation beyond reputeAmator has a reputation beyond reputeAmator has a reputation beyond reputeAmator has a reputation beyond reputeAmator has a reputation beyond reputeAmator has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Грибок на стене

Цитата:
Сообщение от hatinka Посмотреть сообщение
На фото все, что выросло
Я вижу, вы еще не видели настоящих грибков. То, что на фото это всё ерунда. Не факт что это вообще грибок. Я думаю, что это сквозь обои проступило что- то из стены. Может быть, автомобильное масло и какой либо мазут попал в штукатурку из штукатурной машины или электроинструмента. Может быть, это следы ржавчины от металлического гвоздя или дюбеля. Понаблюдайте в динамике будут ли появляться еще пятна.
Ну, даже если и грибок. Ну и что? Вы что жить там будете? Это же офис. Зайдите, к примеру, в коровник или свинарник и посмотрите, как там трудятся по 10-12 часов в день доярки и свинарки. Или зайдите в цех птицефабрики. И вообще есть много еще рабочих мест, на которые нужно обязательно посмотреть, что бы глупости в голову не лезли. Уверен, что после увиденного вы сразу успокоитесь и блажь как рукой снимет. Снимет и причем раз и навсегда.
Amator вне форума