Показать сообщение отдельно
Старый 20.01.2017, 10:13   #73
BARBACYCA
Местный
 
Регистрация: 09.06.2011
Адрес: ------
Сообщений: 1,253
Сказал(а) спасибо: 2,064
Поблагодарили 7,107 раз(а) в 1,069 сообщениях
BARBACYCA has a reputation beyond reputeBARBACYCA has a reputation beyond reputeBARBACYCA has a reputation beyond reputeBARBACYCA has a reputation beyond reputeBARBACYCA has a reputation beyond reputeBARBACYCA has a reputation beyond reputeBARBACYCA has a reputation beyond reputeBARBACYCA has a reputation beyond reputeBARBACYCA has a reputation beyond reputeBARBACYCA has a reputation beyond reputeBARBACYCA has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Киевляне, внимание, проект "Громадський проект"

Проголосовала за освещение по ул. Центральной, через Приват-24, ввести номер телефона, пароль и ещё пароль по СМС заняло около минуты. Не могла не проголосовать, когда прочитала о причине. В памяти всплыл переход на ул. Героев Сталинграда (Оболонь, ЖК "Оазис"), рядом с остановкой. Движение очень интенсивное, пешеходный переход был без светофора, регулярно кого-то сбивали и я регулярно видела эти кошмары. Прошло больше пяти лет, но никак не могу забыть, как на этом переходе сбили молодую женщину, старый .....( приличного слова не могу подобрать) на всём ходу кинул её на капот и переднее стекло, когда она сползла на асфальт, то напоминала куклу с руками-ногами, развёрнутыми в разные стороны и у неё не было лица, совсем не было, лицо завернулось на волосы и вместо него кровавое красное пятно. Был август, очень жаркий, скорая приехала через час, всё это время женщина пролежала на раскалённом асфальте, пытаясь куда-то двигаться, водитель ни разу не подошёл к пострадавшей, звонил по мобилке, бегал вокруг своей машины и причитал над помятым капотом и окровавленным лобовым стеклом, от расправы людей, свидетелей этого происшествия его спас, пожалуй, только старческий возраст, кто-то из группы молодых парней, стоявших на остановке, снял с себя рубашку и с её помощью пытался создать хоть какую-то тень над этой женщиной, пока не приехала скорая. Светофор поставили только после того, как очередной ..... за рулём не въехал в остановку и не сбил насмерть молодого мужчину.
Не знаю, надо ли было всё это писать, но после такого нельзя остаться равнодушным к таким просьбам. От воспоминаний внутри всё холодеет, будто наяву проживаю этот кошмар снова и снова.
__________________
Мене нема на форумі. І не планую повертатись.
BARBACYCA вне форума  
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*ЮЛИЯ* (22.01.2017), Elly (20.01.2017), kotik83 (21.01.2017), melnat (21.01.2017), ya (20.01.2017), Викса (22.01.2017), пятница (20.01.2017), Света Ш (20.01.2017), стелла (20.01.2017)