Показать сообщение отдельно
Старый 01.02.2018, 12:36   #298
Тетя Мыша
Местный
 
Аватар для Тетя Мыша
 
Регистрация: 11.05.2010
Адрес: Киев-Кийлов
Сообщений: 994
Сказал(а) спасибо: 1,721
Поблагодарили 3,301 раз(а) в 647 сообщениях
Тетя Мыша has a reputation beyond reputeТетя Мыша has a reputation beyond reputeТетя Мыша has a reputation beyond reputeТетя Мыша has a reputation beyond reputeТетя Мыша has a reputation beyond reputeТетя Мыша has a reputation beyond reputeТетя Мыша has a reputation beyond reputeТетя Мыша has a reputation beyond reputeТетя Мыша has a reputation beyond reputeТетя Мыша has a reputation beyond reputeТетя Мыша has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Посевная 2018 (огород)

Цитата:
Сообщение от Tata_ Посмотреть сообщение
Жду момента, когда моя кошка вырастет и перестанет жрать рассаду, а то мы на работу, а кошка давай обкусывать листики. И вот зараза, даже помидоры грызет и запах ее не отпугивает. А капуста, так это вообще - бонус!
Думаете, перестанет??? Мой кот в прошлом году сожрал почти всю рассаду огурцов. Помидоры не тронул. Коту 7 лет... Периодически объедает цветок в знак протеста. Ну а рассада вообще пошла ему на ура, он сначала парочку попробовал, а потом всю выжрал. Траву свою есть не захотел, огурцы оказались вкуснее
__________________
Я - Аня
Тетя Мыша вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Inga1 (01.02.2018), Irenyar (01.02.2018), Tata_ (01.02.2018), Восторг1 (02.02.2018)