Показать сообщение отдельно
Старый 30.01.2018, 14:33   #279
VikaV
Увлеченный
 
Аватар для VikaV
 
Регистрация: 16.11.2012
Адрес: Днепр
Сообщений: 382
Сказал(а) спасибо: 3,321
Поблагодарили 1,153 раз(а) в 287 сообщениях
VikaV has much to be proud ofVikaV has much to be proud ofVikaV has much to be proud ofVikaV has much to be proud ofVikaV has much to be proud ofVikaV has much to be proud ofVikaV has much to be proud ofVikaV has much to be proud ofVikaV has much to be proud of
По умолчанию Re: Помидоры: сорта и агротехника(болезни , вредители в другом разделе)

Цитата:
Сообщение от Irenyar Посмотреть сообщение
А я думаю что мое балконное чудо такое мелкое, настоящий листик уже такой красивенький а точно гном гномом..
Я несколько лет назад пробовала выращивать Балконное Чудо. Ручки очень чесались в феврале, думала "посажу и они будут ранние дома, пока на грядках спеть начнут". Но ничего толкового у меня из них не получилось((. В комнате они росли медленно. Когда начали цвести, то завязалось очень мало: на три кустика 4 помидора. Доспевали эти завязавшиеся помидорки уже в огороде, где их догоняли грунтовые. В огороде они тоже себя не показали((. Не стоили те 4 ранних "помидора" той возни.
п.с. Может подсветка была слабая - 2 обычных лампы дневного света (которые длинные).

Последний раз редактировалось VikaV; 30.01.2018 в 14:51.
VikaV вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Irenyar (30.01.2018), Zaja (30.01.2018), СветаЯ (07.02.2018)