Показать сообщение отдельно
Старый 29.12.2016, 15:06   #742
Senpolia
Увлеченный
 
Аватар для Senpolia
 
Регистрация: 06.02.2012
Адрес: Киев
Сообщений: 438
Сказал(а) спасибо: 16,367
Поблагодарили 2,426 раз(а) в 406 сообщениях
Senpolia has a reputation beyond reputeSenpolia has a reputation beyond reputeSenpolia has a reputation beyond reputeSenpolia has a reputation beyond reputeSenpolia has a reputation beyond reputeSenpolia has a reputation beyond reputeSenpolia has a reputation beyond reputeSenpolia has a reputation beyond reputeSenpolia has a reputation beyond reputeSenpolia has a reputation beyond reputeSenpolia has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Малый бизнес

и я закрыла, вернее есть бумага из администрации. В налоговую не съездила еще, нет времени. Но в администрации четко сказали, что я больше не предприниматель, а в налоговой мне надо появится - сдать отчеты и, на минуточку, написать заявление на проведение проверки... Вот думаю, для налоговой я обязана - сдать отчет, поставить галочку что декларация ліквідаційна, но вот почему я сама по собственной воле должна им от руки писать - сделайте мне проверку - вот этого не догоняю. Скажите, может кто знает, а что будет если не напишу такую заяву??... С учетом того что я была на общих основаниях и 2016 год нулевой полностью..?
__________________
Я Наташа. Ко мне на ты!
Senpolia вне форума