Показать сообщение отдельно
Старый 20.01.2014, 00:18   #112
Викса
Местный
 
Аватар для Викса
 
Регистрация: 04.12.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 9,486
Сказал(а) спасибо: 28,827
Поблагодарили 37,705 раз(а) в 6,873 сообщениях
Викса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these parts
По умолчанию Re: Где купить РОЗЫ! Наши отзывы 2

Цитата:
Сообщение от Lionel Посмотреть сообщение
Зато я видел, и даже фото в теме выкладывал, а в 99% процентов местньіх производителей подвой - роза канина. Кстати часть роз из "голландского питомника" тоже на канине, но ето не значит что там сразу будет бить поросль...
Вы номер канины назовите, пожалуйста. Это же не лесная дикая канина. Я сильно сомневаюсь, что голландцы по лесам шиповник дергают.
О каких местных производителях речь? Громлюк, Зина - не прививают на ту гадость, что Мельсан использует. Максим Рязанов - не знаю, но жалоб на прострелы шиповника на его розы не было. Бабушки растят корнесобственный материал. Так о каких производителях говорите? О таких же кустарях, как Мельсан?

---------- Post added at 23:18 ---------- Previous post was at 23:15 ----------

Цитата:
Сообщение от ОлегБаер Посмотреть сообщение
История прививок роз на шиповник многовековая. Или розы только в последние годы стали розами?)
За многовековую историю опытным путем определили сорта и виды шиповника, который лучше всего подходит для таких целей. А не дергают по лесам и под заборами ягодки первозданной канины, которая и дает жуткую поросль.
__________________
Вика.
Викса вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Makiss (31.10.2017)