Показать сообщение отдельно
Старый 20.06.2015, 21:51   #48
Iris_ka
Местный
 
Аватар для Iris_ka
 
Регистрация: 11.11.2011
Адрес: Кропивницький
Сообщений: 2,763
Сказал(а) спасибо: 7,040
Поблагодарили 11,908 раз(а) в 1,920 сообщениях
Iris_ka has a reputation beyond reputeIris_ka has a reputation beyond reputeIris_ka has a reputation beyond reputeIris_ka has a reputation beyond reputeIris_ka has a reputation beyond reputeIris_ka has a reputation beyond reputeIris_ka has a reputation beyond reputeIris_ka has a reputation beyond reputeIris_ka has a reputation beyond reputeIris_ka has a reputation beyond reputeIris_ka has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Дача Iris_ki. Мечта становится реальностью.

Наконец то приехал домой фотоапарат и я могу выложить фото того, что я планирую



---------- Post added at 21:49 ---------- Previous post was at 21:41 ----------

На сегодня на даче есть, то что записано вверху: домик, бак, душ, туалет, скважина.
Там где написано старый сад, то там везде растут старые деревья, их мы не трогаем, этой весной благодаря Валентинке начали его омолаживать.
Где написано груши и яблони, это молодые саженцы, их высаживали мы. На сегодня они не большого размера.
Планируем на даче построить теплицу и прямоугольную беседку с мангалом. На карте я их обозначила.
Вопрос, по расположению к сторонам света я нормально выбрала расположение теплицы?
Еще хочу спросить, планирую ежевику высадить между яблонями ( номер 8) и забором. Как вы думаете, нормально ей там будет? Забор весь обвит не ухоженным соседским виноградом.

---------- Post added at 21:51 ---------- Previous post was at 21:49 ----------

По поросли, мне сегодня еще подсказали, что если на свежеспиленный ствол насыпать соли, то этот ствол со временем усохнет. Эту теорию собираюсь проверить.
__________________
Помни, что жизнь - как езда на велосипеде :
если тебе тяжело - значит ты идешь на подьем!!!
Iris_ka вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Angelique (20.06.2015), Marine (06.05.2017), Zaja (08.10.2017), ВалентинкаЯ (21.06.2015), Романська (23.06.2015)