Показать сообщение отдельно
Старый 04.09.2018, 14:30   #19
Olga Energizer
Местный
 
Аватар для Olga Energizer
 
Регистрация: 11.05.2010
Адрес: Запорожье
Сообщений: 3,976
Сказал(а) спасибо: 7,536
Поблагодарили 10,598 раз(а) в 2,582 сообщениях
Olga Energizer has a reputation beyond reputeOlga Energizer has a reputation beyond reputeOlga Energizer has a reputation beyond reputeOlga Energizer has a reputation beyond reputeOlga Energizer has a reputation beyond reputeOlga Energizer has a reputation beyond reputeOlga Energizer has a reputation beyond reputeOlga Energizer has a reputation beyond reputeOlga Energizer has a reputation beyond reputeOlga Energizer has a reputation beyond reputeOlga Energizer has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Дым отечества. Или как бороться с соседями, устраивающими дымовые завесы на сутки

Цитата:
Сообщение от Света Ш Посмотреть сообщение
До роздільного сміття, тут.. не все так просто. В нас по місту стоять баки для різного сміття і даже частина людей його сортує. Але те сортування рівно до того часу, коли приїде машина і вигрузять всі оті контейнери разом в ту машину. Скільки разів я це спостерігаю зі своїх вікон)))
сейчас в ЗП очень разная к4артинка. у моего дома до вывоза мусора баки перебраны - весь пластик, стекло и всё что принимают малоимущие вынимают из баков (у нас нет ОСББ и нет отдельных баков) у мамы стоит полный бак для пластика и вываливают его периодически в общую мусорку (нет ОСББ но баки раздельные), у подруги- никто из "бомжей" мусор не перебирает ... моему дому просто "повезло" что есть желающие перебрать мусор ... из дому всё везу на работу - у нас так случилось что пустует территория и есть место для раздельных баков - собирать неск месяц потом сдавать (через дорогу очень близко) если б чаще - я бы сдалась - пренеприятнейшее занятие ... а заказывать отдельный вывоз - дороже чем в общий бак выкинуть ... для себя уже сделала вывод - повышение доходов а потом снова повышение тарифов и шрафы - иначе я так и буду задыхаться от сжигаемого мусора ...
на дачу осенью вообще ездить не хочу ...
Olga Energizer вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Irenyar (04.09.2018), Zaja (04.09.2018), Света Ш (04.09.2018)