Показать сообщение отдельно
Старый 10.12.2018, 17:31   #353
татьяна999
Увлеченный
 
Аватар для татьяна999
 
Регистрация: 03.09.2011
Адрес: Одесса
Сообщений: 261
Сказал(а) спасибо: 310
Поблагодарили 632 раз(а) в 216 сообщениях
татьяна999 has much to be proud ofтатьяна999 has much to be proud ofтатьяна999 has much to be proud ofтатьяна999 has much to be proud ofтатьяна999 has much to be proud ofтатьяна999 has much to be proud of
По умолчанию Re: Проблемы в работе форума

Цитата:
Сообщение от Elly Посмотреть сообщение
Итак, подведу итоги я. Письма с форума при активации приходят всегда, без этого никто, в т.ч. и я, на форум не зайдет, так что всяческие сказки остаются сказками. Косяк, может, и не Ваш, но в таком случае Вашей почты. "Лузеры наоборот" обычно знают, что техподдержка форума это его админ, который Вам с самого начала и пытался все обьяснить, и то, что они на форуме ничего переустановить не могут. Удачи в ваших последующих покупках
Я не пойму почему столько сарказма? По моему я никого не оскорбляла и не унижала, а всего лишь пыталась в соответствующей теме выяснить причину "поломки". И если вы "нач. штаба" , то уж постарайтесь соответствовать этому, а не пытаться задеть или унизить окружающих.( Тон вашего сообщения оскорбителен!) И какая разница для чего я захожу на форум-покупать или общаться?
татьяна999 вне форума