Показать сообщение отдельно
Старый 10.06.2017, 14:56   #1636
Galina
Местный
 
Аватар для Galina
 
Регистрация: 28.12.2010
Адрес: Волынь,Ковель
Сообщений: 2,026
Сказал(а) спасибо: 6,813
Поблагодарили 5,624 раз(а) в 1,328 сообщениях
Galina has a reputation beyond reputeGalina has a reputation beyond reputeGalina has a reputation beyond reputeGalina has a reputation beyond reputeGalina has a reputation beyond reputeGalina has a reputation beyond reputeGalina has a reputation beyond reputeGalina has a reputation beyond reputeGalina has a reputation beyond reputeGalina has a reputation beyond reputeGalina has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Все для сада от Bradas!

Цитата:
Сообщение от starodonskaya Посмотреть сообщение
Галина, а каким должно быть минимальное давление на сочащийся шланг? У меня самотеком не работает почему
В зависимости от длины шланга, но в пределах 0,5-0,7 бар...
Может причина не в давлении?

---------- Post added at 14:15 ---------- Previous post was at 13:55 ----------

Цитата:
Сообщение от Rishulya Посмотреть сообщение
Галина, день добрый!! Вроде ждали новую поставку? Интересует шланг 1/2, ассортимент не расширился?
Ещё, туманообразователь-заглушка я так понимаю, что это и есть туманообразователь? К этой заглушке больше ни чего не нужно подключать? И к какому шлангу ее подключать? В общем как работает?
Ира, на 1/2 приехали караты по 50 м и Блек колор по 30 м.
Заглушки эти очень маленькие, подключаются в трубку 4мм, предназначены для систем капельного полива ... Кто-то из девочек брал для теплицы, очень было бы интересно узнать результат....)

---------- Post added at 14:23 ---------- Previous post was at 14:15 ----------

Цитата:
Сообщение от kukkkusha Посмотреть сообщение
Вит, а что за чудо-поливалка-душ?...Мож и мне надо такое?
Ален, вот такая штучка:
https://www.bradas.pl/produkty,szcze...z-zaworem.html
Цена 45 грн. Мне тоже она очень понравилась, я себе оставила, Душик из нее такой ладный - густой, я хостам листья мою три режима, как Вита написала, краник на ручке для регулировки силы потока воды - одним словом действительно ооочень удобная и нужная на хозявстве весчь! Рекомендую!

---------- Post added at 14:47 ---------- Previous post was at 14:23 ----------

Цитата:
Сообщение от vitaya Посмотреть сообщение
Галя, посылку получила. Поливалка-душ классная штучка! Поток воды получается густой и мягкий, то что нужно. Плюс, у нее оказалось три режима: душ, струя, бьющая вдаль и фонтан-воронка.
Спасибо!
Виточка, спасибо огромное за отзыв! Очень приятно, что вам понравилось приобретение!

---------- Post added at 14:56 ---------- Previous post was at 14:47 ----------

Девочки, если возникают какие-то сложности в работе с оборудованием или другие нюансы, пожалуйста, пишите или звоните, будем вместе разбираться и решать

Относительно сочащихся шлангов:
Перед первым использованием их желательно размочить - положить в емкость с водой на несколько часов, на ночь, чтобы он напитался водой. При длительном хранении пористый материал пересыхает, поэтому может поначалу плохо пропускать воду.

Относительно вращающихся оросителей:
Чтобы головка вращалась лопасти оросителя нужно повернуть немного в сторону ( все в одну), чем больше угол поворота, тем быстрее крутится брызгалка
__________________
Никогда не останавливайтесь! Никогда! Никогда! Никогда не останавливайтесь!
______________________ (Сер Уинстон Черчилль)
Galina вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Rishulya (10.06.2017), vitaya (10.06.2017)