Показать сообщение отдельно
Старый 02.04.2009, 17:21   #15
Мария
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Дачница за рулем.

не могу не написать... я училась на чем-то вроде таврии (я тогда в машинах ни разбралась) . Урок "машина на грунтовке" , ноябрь, слякоть лужи, глина вперемшку с гравием ... отрабатываем "задний ход, я чего-то решила газануть (чтоб не заглохнуть.. сотый раз ) ... естественно тут же оказалсь на куче песка+ битый кирпич и т.д... , машинка "сидит" на етой куче слегка покачивается (колеса в воздухе), дело в 8 утра перед работой я в полном параде, каблучки, белый плащик... инструктор в шоке, через примерно час (дозвонится никому не могу по закону подлости телефон не заряжен...) мимо едет бааальшой джип... выглядывают два дяди немирного вида :o первым делом спрашивают у инструктора - "ОНА?" он с кислым видом "ОНА..." они долго меня изучают...я начинаю паниковать... инструктор уже к этому времени весь в грязи вывозился.. и поддался тихому отчаянью... мужики молча взяли машинку один сзади другой спереди и просто СНЕСЛИ с кучи...
Я рассыпаюсь в благодарностях а водитель в ответ "Надеюсь на дороге никогда не встретимся.. " ... я аж обиделась..
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Senpolia (30.05.2013)