Тема: Лук-шалот
Показать сообщение отдельно
Старый 17.07.2018, 00:16   #23
евгения
Местный
 
Регистрация: 28.08.2016
Адрес: кировоград
Сообщений: 413
Сказал(а) спасибо: 3,233
Поблагодарили 1,325 раз(а) в 341 сообщениях
евгения has much to be proud ofевгения has much to be proud ofевгения has much to be proud ofевгения has much to be proud ofевгения has much to be proud ofевгения has much to be proud ofевгения has much to be proud ofевгения has much to be proud ofевгения has much to be proud ofевгения has much to be proud of
По умолчанию Re: Лук-шалот

Сама многому учусь на форуме, поэтому могу описать как сажаю я, может и не правильно
Каждый год готовим компостную кучу из растительных остатков, веток, пищевых отходов,куриного помета, также все опавшие листья идут сюда же. Таких компостных куч несколько. Самую созревшую ,осенью выносим на часть огорода под перекопку.Рассыпаем также золу. На следующий год на другую часть огорода. И так по кругу.
Лук Ред Сан сажу весной, одновременно с репчатым. Голден Гурме был посажен с осени ,одновременно с чесноком. Между рядами приблизительно сантиметров 40, не люблю узкие расстояния, мне так легче просапывать. А в ряду тоже ведь линейкой не меряю , приблизительно все садиться, где 7 ,где 10 сантиметров, а где и более могу оставить. Смотрю на размер луковицы. Где крупнее, там и расстояние большее оставляю.
евгения вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Irenyar (28.07.2018), Op-timist (17.07.2018), Zaja (29.07.2018)