Показать сообщение отдельно
Старый 27.02.2016, 22:11   #850
starodonskaya
Увлеченный
 
Аватар для starodonskaya
 
Регистрация: 08.10.2013
Адрес: черновцы
Сообщений: 249
Сказал(а) спасибо: 175
Поблагодарили 335 раз(а) в 98 сообщениях
starodonskaya is just really nicestarodonskaya is just really nicestarodonskaya is just really nicestarodonskaya is just really nice
По умолчанию Re: Куры, индюшки, гуси и другие задиры))

Нет у меня такого опыта, только фазанов заряжаю в инкубаторы. Павлинов строго под индюшек, специально для этого парочку квочек держу. Лишь когда срок лупиться - перевожу в инкубатор. Если лупятся слабо, обязательно помогаю. В моей практике выходит: помочь лучше чем не вмешиваться.
Знакомые одни выводят в инкубаторах, у других не очень получается. Думаю от инкубатора зависит. В румынском, знаю, точно выводились

---------- Post added at 22:11 ---------- Previous post was at 21:42 ----------

Они как куры, хотя нет, куры мои чаще к соседям перелетают:))Но не смотря на это, я одно крыло все равно подрезаю обязательно. А вообще это индивидуально ещё у каждой птички пожалуй, они по нравам разные. Один павлин у меня весь день в одном углу двора провести может, другой бегает весь день гоняя горлиц и воробьев по всему саду. Был павлин который вечно по соседям летал( не резаное крыло) а по зову нашему возвращался. Режу так как если птицу что то напугает, псина к примеру, может с испугу взлететь. А летают они нормально. Ночуют в вольерах, а днюют на вольном выгуле.
__________________
С ув. Яна
starodonskaya вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Fleur (28.02.2016), Gusenitsa (28.02.2016), Kristin (27.02.2016), lina cactus (28.02.2016), Loretta (04.03.2016), Ветка (28.02.2016)