Показать сообщение отдельно
Старый 08.03.2009, 13:32   #38
рыба
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Перлы наших детей.

девочки, мальчики у меня есть несколько историй из жизни моих детей, но не знаю, можно ли писать такое на сайте. если уберут из темы как неприличные выражения - не обижусь. надо сказать что у обоих сыновей фонетические дефекты речи, букву р до сих пор не выговаривают, а в детстве это было очень выражено. они не выговаривали по несколько букв. прошу рассматривать не в контексте распущенности :)
1 история. мой сын прибегает ко мне и кричит "мама скорей иди к окну - там войебушки на поебочку пйилетели!" я в шоке (мальчик из интеллигентной семьи) и в растерянности иду за ним и вижу- воробьи прилетели к кормушке и клюют зерна. кормушка сделана из коробочки, которую он так и назвал -пойобочка.
2 история про папу военного и его форму. все знают что такое фуражка? вот мой старшенький соседке рассказывет :"когда мой папа пйиходит домой он мне сйязу свою хуяшку на голову так - йаз!". соседка не поняла, перевела разговор на другую тему. у меня язык прилип к небу. я не объяснила.
3 история вообще позорная, но с друзьями, поэтому безопасная. сидим с большим количеством друзей за столом. заходит мой гоша и громко так сообщает: "дядя коля а ваш пиздак упал с вешалки. вам поднять или тетю таню попросите?, она это умеет". все рыдали от смеха. ребенок не понял и обиделся.
 
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
skifnk (09.11.2012), Иннокентьевна (06.08.2012)