Показать сообщение отдельно
Старый 04.04.2011, 16:39   #20
Руня
Местный
 
Аватар для Руня
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: хутор на севере киевской области
Сообщений: 783
Сказал(а) спасибо: 1,960
Поблагодарили 2,343 раз(а) в 464 сообщениях
Руня has a reputation beyond reputeРуня has a reputation beyond reputeРуня has a reputation beyond reputeРуня has a reputation beyond reputeРуня has a reputation beyond reputeРуня has a reputation beyond reputeРуня has a reputation beyond reputeРуня has a reputation beyond reputeРуня has a reputation beyond reputeРуня has a reputation beyond reputeРуня has a reputation beyond repute
По умолчанию

и не только себя, но и родственников-друзей. 10 грядок по 9 м2 вполне, без картошки-морковки-капусты-свеклы в обьемах хранения до весны.
помидоры, баклажаны, перцы, разные капусты, кабачки-патисоны, зеленушка вся + салаты. посадки буду делать, как и в деревянных коробах, через 30-40 см, достаточно загущенные, но овощам моим понравилось. при хорошем уходе и поливе результаты очень и очень были. я тогда еще не была такая прикукуленная, как сейчас, с записями-дневниками посадок не заморачивалась.
еще бы таблеток от жадности.....

---------- Post added at 16:39 ---------- Previous post was at 16:31 ----------

Ленчик, рада тебе! после длительного блуждания с грядками по участку нашла оптимальное по освещенности, удаленности и прочим удобствам для себя и растеюх место для размещения стационарного огорода: грядки, по которым никто не будет ходить и никто не будет копать и стационарные же дорожки-междугрядки.
геотекстиль пропускает воду, но служит разделителем между плодородным слоем земли в грядка и песком, картон подходит только в качестве мульчирующего материала.
разобрала прошлогодние короба, там песок, как будто бы не натаскивала я туда черную земельку, торф и перегной, и все было под мульчей. органика испарилась и ушла в песок.
__________________
все будет хорошо, я узнавала!
Руня вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
бука (11.03.2012)