Показать сообщение отдельно
Старый 22.10.2009, 00:32   #40
Farina
Местный
 
Аватар для Farina
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 2,327
Сказал(а) спасибо: 10,782
Поблагодарили 9,622 раз(а) в 1,311 сообщениях
Farina has a reputation beyond reputeFarina has a reputation beyond reputeFarina has a reputation beyond reputeFarina has a reputation beyond reputeFarina has a reputation beyond reputeFarina has a reputation beyond reputeFarina has a reputation beyond reputeFarina has a reputation beyond reputeFarina has a reputation beyond reputeFarina has a reputation beyond reputeFarina has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: В чем различие торфа и чернозема.

Ксана, у меня такая же проблема, искала чернозем и всех прозвонила при жестком допросе выяснилось, что возят верхний плодородный луговой слой, никакой это не чернозем, а когда машина стоит уже под твоими воротами им уже трудно обьяснять, что я не то заказывала. В моем селе копают низинный торф, на вид жирный и влагоемкий без растительных остатков, все селяне закупают для своих огородов, на вопрос не кислый ли он ответили, что не пробовали. Я нашла в Киеве магазин с химреактивами хочу купить у них лакмусувую бумагу 100шт-33грн и проверить кислотность, если будет нормальной то торф куплю, но его очень советуют смешивать с садовой землей, буду пробовать.
Farina вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Масянька (17.12.2012)